08 мая 2016
BackupBuddy v7.1.2.1 - плагин бекапа для WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно BackupBuddy v7.1.2.1 - плагин бекапа для WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
BackupBuddy v7.1.2.1 - плагин бекапа для WordPress

BackupBuddy v7.1.2.1 + Stash Live - это комплексное решение для бекапа, восстановления и миграции, т.е. переноса сайта WordPress 3.x-4.5.x. на другой хостинг. Stash Live предлагает Вам автоматизированный, в режиме реального времени, способ создавать дополнительные резервные копии ваших сайтов с вашего сервера.

Делайте бекап (резервную копию) всего вашего сайта WordPress.
Виджеты, темы, плагины, и база данных SQL – весь пакет! Вам не стоит возлагать весь процесс резервного копирования на вашего веб-хостера. Точно так же как с вашим ноутбуком или настольным компьютером, вы должны делать регулярные резервные копии своего блога или веб-сайта. С BackupBuddy Вы можете запланировать резервные копии и передавать их на Amazon S3, Rackspace Rackspace, в учетную запись FTP/FTPS, или на Ваш адрес электронной почты.

Восстановите свой сайт WordPress быстро.
Функция восстановления в BackupBuddy супер проста. Вы загружаете на сервер скрипт importbuddy.php и Ваш файл резервной копии, и плагин восстанавливает WordPress: Ваши темы, виджеты, плагины, и все остальное. Нет никакой необходимости устанавливать WordPress с начала! Другие решения для резервного копирования только делают копию; а BackupBuddy их также восстанавливает!

Переносите сайт WordPress на другой домен или хостинг.
Если Вы создаете пользовательские сайты WordPress для клиентов, этот плагин для Вас! Это – очень популярная функция разработчиков WordPress, которые создают пользовательский сайт для клиента на временном домене или локально (демо версию сайта или “плейграунд” сайт) и затем хотят переместить весь сайт с контентом, стилями, виджетами на настоящий клиентский домен.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.