26 фев 2015
WPRobot v4.11 Rus
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно WPRobot v4.11 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
WPRobot v4.11 Rus


WPRobot v4.11 Rus — это мощный и простой в использовании плагин для Wordpress 4.x, позволяющий вести Ваш блог на полном автопилоте и дозированно наполнять его свежим контентом по расписанию. Кроме того созданные сообщения, будут ориентированы на любое ключевое слово и тему, которую Вы укажете!

Содержимое постов комплектуется из разных источников, включая Amazon, Clickbank, YouTube и eBay, для этого существуют соответствующие модули. WP Robot добавляет из Amazon продукты, eBay – аукционы, Yahoo Answers – Вопросы и ответы, YouTube видео, целевые статьи, Flickr изображения и Clickbank объявления на Ваш блог автоматически и, конечно, вы полностью контролируете в какой пост они будут помещены.

Кроме того WP Robot может также переделывать или автоматически переводить любой пост с помощью Google Translate или Babelfish Yahoo. Причем перевод контента осуществляется в несколько этапов(например, английский на немецкий и снова английский), таким образом обеспечивая ему уникальность.

Перечисленные возможности позволяют использовать плагин WP Robot как инструмент для создания сетей сателлитов, сплогов, добавить целенаправленные и полезные материалы для системы уже созданых блогов, чтобы заработать больше денег. Модули для WP робота позволяет зарабатывать комиссионные за продажу опубликованных сообщений блога из eBay, Amazon и программы Clickbank.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.