17 окт 2014
WPMS - WordPress Music Store Pro
nbuzovskii Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно WPMS - WordPress Music Store Pro

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
WPMS - WordPress Music Store Pro


Музыкальный магазин является интернет-магазин по продаже аудио-файлы: музыка, выступления, все аудио. С Music Store ваши продажи будут в безопасности, со всеми PayPal предложений безопасности. Музыкальный магазин защищает ваши аудио файлы, предотвращая их скачали без разрешения.

Музыкальный магазин включает в себя аудио проигрыватель, совместимый со всеми основными браузерами: Internet Explorer, Firefox, Opera, Safari, Chrome и мобильные устройства: iPhone, Ipad, Android. Аудио плеер Music Store поддерживает следующие форматы файлов: MP3, WAV, WMA и OGA


Основные особенности:

Позволяет продавать аудио-файлы с помощью PayPal. Теперь в том числе КОРЗИНА. Позволяет Продажа коллекций. Аудио файлы могут быть сгруппированы в коллекции или albums.Now все приобретенные файлы могут быть загружены в архивный файл. Позволяет запросить для пользователей принятие спасти печенье. Позволяет выборочную установку интернет-магазина, с возможностью фильтрации продуктов по видам файлов: Свободных или Коллекции, подкачки и сортировки результатов по популярности. Позволяет ассоциировать дополнительную информацию к продуктам. Включает в себя аудио-плеер, который поддерживает форматы: ЗНАЕТ, MP3, WAV, WMA. Предложения безопасного воспроизведения аудио, что предотвращает несанкционированный загрузку аудиофайлов. Позволяет создавать скидки. Позволяет ввод купоны на скидку. Позволяет вставить песню или альбом в должности, страница или шаблон. В бесплатной версии плагина, песни и альбомы доступны только с веб-страницы Music Store, в премиум-версии плагина можно вставить песни и сбор непосредственно в должности, страница, или шаблон. Позволяет вставить список продуктов в должности, страница или шаблон. В бесплатной версии плагина, песни доступны только с веб-страницы Music Store, но в премиум-версию Music Store можно вставить список продуктов непосредственно в должности, страница, или шаблон. Список может загрузить Самые популярные продукты, новейшие продукты, или самой продаваемой. Позволяет вставить счетчик реализованной продукции в свой веб-сайт. Позволяет вставить продукт, Список продуктов, или через проданные продукты противостоять, в качестве виджета в врезках сайта. Позволяет обмениваться песни и коллекции в социальных сетях (как Facebook, Twitter и Google ). Поддерживает все наиболее популярные веб-браузеры: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera, и мобильные устройства, такие как мобильный, Ipad и Android. Для старых браузеров, медиаплеер обеспечивает поддержку флэш и Silverlight. Включает в себя модуль для отслеживания статистики продаж, с анимированными графиками.

WPMS - WordPress Music Store Pro


Установка и использование бесплатную версию Music Store



Установка и использование премиум-версию Music Store



Безопасны загружает ссылки?

Безопасность в доступе к песни файлов определяется по-разному.

Файлы песни не могут быть доступны непосредственно. Приобретенные файлы хранятся в специальном каталоге называется мс-загрузок, каталог мс-загрузок включает в себя файл .htaccess что запрещать доступ из браузера. Файл может быть доступна только через боковую серверного скрипта, которая проверяет покупку. Музыкальный магазин определяет действительность ссылки для скачивания, основанный в трех вариантах, доступны на странице настроек плагина.

Можно определить период времени, в дни, где ссылка для скачивания считается действительным. Если пользователь пытается загрузить приобретенный продукт, Музыкальный магазин проверяет дату покупки.

Это можно определить предел загрузке по покупке. Если пользователь пытается загрузить продукт, Музыкальный магазин проверяет, сколько загрузок были сделаны.

Музыкальный магазин может быть настроен, чтобы запросить адрес электронной почты, используемый в приобретении и проверить обоснованность ссылки на скачивание.





Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.