05 ноя 2014
phpBB 3.1.1 Rus
У нас вы можете скачать бесплатно phpBB 3.1.1 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
phpBB 3.1.1 Rus


Вышел phpBB 3.1.1 Rus, предназначенный для устранения некритической уязвимости, а также некоторых недостатков, о которых стало известно после выхода phpBB 3.1.0. Если у вас установлен phpBB 3.1.0, необходимо обновить его до 3.1.1.

Во-первых, несмотря на все предпринятые усилия по проведению аудита безопасности компанией SektionEins, Dingjie Yang of Qualys, Inc. выявил XSS уязвимость, которая может повредить пользователям, использующим устаревшие браузеры. Проведённые тесты показали, что данная уязвимость не касается большинства браузеров, выпущенных после 2009 года. Таким образом, она не относится ко всем официально поддерживаемым phpBB 3.1 браузерам и не касается примерно 99.9% посетителей phpBB.com. Тем не менее, мы не хотим давать выявленной уязвимости никаких шансов и призываем всех обновить установленные версии phpBB 3.1.0. Благодарим Mr. Yang за своевременное сообщение.

Во-вторых, удалена возможность отправки себе по электронной почте копии сообщения со страницы для связи с администрацией для того, чтобы предотвратить отправку нежелательных сообщений с конференции.

Наконец, исправлен ряд недостатков, мешавших пользователям нормально обновиться с версии 3.0 до версии 3.1. Наиболее заметные из них:
- Если выбранный пользователем в phpBB 3.0 стиль больше не существует, будет установлен существующий в phpBB 3.1 стиль по умолчанию.
- Исправлены ошибки входа для конференций, сконвертированных из другого программного обеспечения для форумов.
- Скорректирована документация и инструкции по обновлению.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.