26 июн 2011
Нашему сайту 1 год!
Ares Категория: НОВОСТИ САЙТА
У нас вы можете скачать бесплатно Нашему сайту 1 год!

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Нашему сайту 1 год!


Уважаемые посетители SKRIPTER.info!

Нашему сайту исполнилось ровно 1 год!


Признаюсь, год назад я и не надеялся, что сайт просуществует хотя бы пару-тройку месяцев - но, как видите, я оказался не прав и нам уже исполнился 1 годик. И это заслуга не только администрации сайта - в этом помогли нам Вы, наши пользователи.

И мы от чистого сердца хотим выразить большую благодарность Вам, нашим постоянным посетителям, - Спасибо, за то, что Вы остаетесь с нами!

Мы искренне надеемся, что зайдя через несколько лет на SKRIPTER.info, Вы все так же увидите наши ники, Ares & Dmitrius, в администрации сайта, а проект будет жить и развиваться.

P.S.: еще раз Спасибо, что Вы с нами.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
wiillow | 26 июня 2011 19:13
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 41 (ссылка)

Happy Birthday Skripter. info!

san9-n | 26 июня 2011 19:38
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 42 (ссылка)

70 Поздравляю 42 ))

oleg25.96 | 26 июня 2011 20:06
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 43 (ссылка)

ПОЗДРАВЛЯЮ

hrare | 26 июня 2011 23:19
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 44 (ссылка)

Хочу поздравить с этим замечательным праздником как администрацию, так и посетителей, которые не оставляет этот замечательный сайтик со времен его открытия :) Этот год пролетел незаметно. Кажется, что сайт заработал совершенно недавно, и сюда на моих глазах добавлялись первые новости... :) Но прошел год, и за этот год мы все почерпнули немало полезного на Скриптере. Благодаря вам я наючился создавать сайты, верстать шаблоны, и даже пользоваться фотошопом. :) Еще раз спасибо вам, Администрация данного проекта!

slipknot123metal | 26 июня 2011 23:41
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 45 (ссылка)

Если бы вы были благодарны нам, то вы бы отвечали на сообщения, которые мы вам присылаем! А то тупо игнорите, Ares закрыл мою тему там где я предлагаю свои услуги что бы пользователи могли заработать, и даже не обосновал почему! Просто тема закрыта, и тупой смайлик.

И разве эта благодарность? Ты хоть сам тему какую нить создал, что бы пользователи получили хоть какие то знания или деньги? Конечно же нет!

Stick | 27 июня 2011 00:35
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 46 (ссылка)

Поздравляю!
Только вот если так пойдёт то скриптёр превратится в барахолку, ибо уже сейчас много говняшек кидают...

Vassan | 27 июня 2011 02:06
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 47 (ссылка)

Поздравляю ! 42 10

Killeroc | 27 июня 2011 09:17
  • Группа: Посетители |