10 июн 2015
JA Wall v1.2 - функциональный шаблон для Joomla
Nik Категория: JOOMLA » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно JA Wall v1.2 - функциональный шаблон для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
JA Wall v1.2 - функциональный шаблон для Joomla

JA Wall v1.2 - функциональный шаблон для Joomla JA Wall v1.2 - функциональный шаблон для Joomla

JA Wall v1.2 - функциональный шаблон Joomla 2.5-3.x с отзывчивым (responsive) дизайном и динамической сеткой стиля макета, в комбинации с плагином jQuery Masonry, поддержкой компонента K2 и социальных сетей Twitter, FaceBook, дает очень широкие возможности для создания современных, динамичных сайтов любого направления. Шаблон отлично подойдет для видео портала, сайта портфолио, семейного альбома или фото галереи, новостного блога или интернет магазина.

Поддержка стилей компонентов K2 ещё больше увеличивает круг возможных применений шаблона. Интеграция с популярными социальными сетями Twitter, FaceBook и видео YouTube, позволяет выводить видео и новости сетей на странице сайта с сылками на оригинальные сообщения.

Шаблон поддерживает 6 цветовых стилей оформления, 4 стиля сетки динамической компоновки ширины и элементов шаблона, различные настройки параметров и фоновых значений, динамаическую подгрузку страницы.




Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.