15 ноя 2016
Industrix v1.6 - адаптивный бизнес шаблон для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Industrix v1.6 - адаптивный бизнес шаблон для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Industrix v1.6 - адаптивный бизнес шаблон для Joomla

Industrix v1.6 – сайт бизнес направления для строительных компаний (может использоваться в любом бизнес направлении) в легком светлом формате для Joomla 3.x. Разработан шаблон на базе T3v3 Framework и Twitter Bootstrap 3, которые предоставлять возможность пользователям мобильных устройств полноценно просматривать сайт, а администратору производить корректировки модульных позиций, шрифтов, цветовых схем и других параметров с административной панели (предусмотрена специальная панель Options Panel).

Поставляется Industrix с мощным Mega Menu для стандартных версий и адаптивным меню OFF-Canvas для мобильных устройств. Предусмотрена функция плавного скроллинга к верхней части сайта, адаптивный слайдер с поддержкой вывода видео роликов в формате заднего фона, предусмотрена интеграция с социальными сервисами, системой шорт-кодов для управления контента, также предусмотрена возможность реализации сайдбара с правой или с левой стороны.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.