03 июн 2015
Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - контактная форма для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Модули/Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - контактная форма для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - контактная форма для Joomla

Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - контактная форма для Joomla Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - контактная форма для Joomla

Ajax Popup Contact Form v3.2.22 Rus - модуль контактной формы и боковой кнопки для вывода формы с анимацией или Лайтбокс эффектом для Joomla 2.5 & 3.x Модуль отображает кнопку «Задать вопрос», которая располагается у края окна браузера и после нажатия выводит контактную форму в виде слайда от края веб-страницы. Форма может также отображаться как нормальный модуль или в окне с эффектом Лайтбокс. Контактная форма использует javascript проверку и отправляет сообщение электронной почты с помощью AJAX, поэтому не перезагружает страницу после отправки сообщения.

Модуль имеет много вариантов выводимых полей, такие как Upload, настраиваемые поля, отслеживания, темы, пользовательские стили и отображается только когда включен javascript, так что отправить форму можно только с вызова Ajax, что защищает от спама без каких-либо captcha.

Обширные настройки поволяют использовать его в различных вариантах оформления и сферах деятельности, где необходимы формы с полями заполняемые пользователями, такие как: форма обратной связи, форма заказа, форма подписки или запроса и так далее...



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.