29 мая 2011
Agora RE 3.0.147 rus Лицензия: GNU/GPL
justba Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно Agora RE 3.0.147 rus Лицензия: GNU/GPL

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Agora RE 3.0.147 rus   Лицензия: GNU/GPL

Компонент форума для Joomla


Исправленные ошибки:

1. Исправлена ошибка с загрузкой файлов, в названии которых встречаются кириллические символы. Эти символы теперь автоматически преобразуются в латинские по принципу транслитерации

2. Исправлена ошибка с загрузкой файлов формата mp3 и txt. Ошибка проявлялась при попытке в окне загрузки файла ввести с клавиатуры его название (в этом случае файл определялся как неразрешенный к загрузке)

3. Исправлена ошибка с неработающим флажком, позволяющим провести «усечение» года даты рождения в предпросмотре профиля пользователя и в информации о пользователе в посте (флажок находится в профиле пользователя)

4. Исправлена ошибка с переходом на последнее сообщение темы из профиля пользователя и со страницы с результатами расширенного поиска в представлении «по темам» (ошибка проявлялась если в соответствующей теме было более 1 страницы).

5. Количество символов в сообщениях уменьшено до 5000. Количество символов в сборке от Jvitals (50000) при соответствующем количестве кирилических символов может привести к зависанию форума (а в некоторых случаях и сайта).

6. Исправлена ошибка, открывающая для гостя команду "Подписаться" меню "Инструменты темы".

7. Исправлена ошибка с паджинацией при поиске пользователя, которая проявлялась в ситуации, когда имя пользователя не было указано (к примеру - поиск по группе).

8. Исправлена ошибка с сортировкой по дате регистрации файлов, найденных пользователей.

9. Исправлена работа тега [отписаться] в сообщении, которое приходит на e-mail пользователя после появления нового сообщения в теме, на которую он подписан.

10. Исправлена ошибка в логике работы в личных сообщениях в случаях, когда на компьютере пользователя форума, отправляющего личное сообщение отключен javascript. В этой ситуации в принципе возможно отправить сообщение без темы. А поскольку возможность открытия сообщения привязана именно к названию темы, получатель не может его прочитать. В моей версии в случае отправки сообщения без темы в соответствующее поле автоматически будет подставляться текст "Тема".

11. Исправлена ошибка в подсчете количества получателей личных сообщений при их удалении из списка и локализация при работе выбора из списка.

12. Исправлена работа функции удаления форумов в админке компонента. Ошибка проявлялась при наличии русской локализации для соответствующего тега.

13. Исправлена ошибка с удалением загруженных файлов из админки форума

14. Исправлена ошибка с отображением всплывающей подсказки при наведении на ссылку к последнему сообщению в результатах поиска и сообщениях пользователя.

15. Исправлена ошибка с работой инструмента форума "Отметить как прочитанный".

16. Исправлена ошибка с текстом всплывающей подсказки к ссылке на последнее сообщение форума на стартовой странице для форумов, содержащих подкатегории.

17. Исправлена работа функции добавления бана/предупреждения из фронтальной части форума. В оригинальной версии эти две кнопки, доступные для администратора/модератора выполняли одно и тоже действие.

18. Исправлена работа функции, ограничивающей количество символов при отправке сообщения/личного сообщения.

19. Исправлена работа функции, отвечающей за отображение времени отправки сообщения. Оригинальная версия функции некорректно работала с учетом перехода России на летнее время.



Особенности и дополнение функционала:


1. Улучшенная русификация «из коробки».

2. Увеличенное количество символов в названии темы в столбце "Последнее сообщение", на странице "Темы в текущем форуме", в навигаторе в верхней и нижней части каждой страницы форума и в кнопке меню при выборе соответствующей ветки.

3. Имена автора темы и последнего сообщения реализованы в виде гипертекстовых ссылок на профиль соответствующего форума.
Для управления отображением этих ссылок в файл .../kaf/components/com_agora/style/your_style/common.css можно добавить класс link_profile и прописать в нем все нужные параметры. В качестве примера выкладываю содержимое этого класса для стиля informnn:

.link_profile{
background: none !important;
padding-left: 3px !important;


4. При ответе на личное сообщение текст исходного сообщения автоматически заключается в теги ['quote]['/quote] и отображается в получаемом сообщении как цитата

5. Исправлена работа тега [site], который можно использовать в уведомлениях о новых сообщениях в темах и новых личных сообщениях. Этот тег вставляет в сообщение название сайта к которому «привязана» гиперссылка на сайт.

6. Исправлена работа раздела «Вложения» (к отображаемым в этом разделе файлам формата 'jpg', 'jpeg', 'png', 'gif' добавлены 'mp3', 'doc', 'txt', 'odt', 'zip','rar', 'tar', '7z') и раздела «Галлерея» в профиле пользователя (к отображаемым в этом разделе файлам формата 'jpg', 'jpeg', 'png', 'gif' добавлен формат 'bmp').

7. Добавлена возможность управления отображением отдельными элементами информации о пользователе (пол, день рождения, сайт) в посте из раздела Свойства → Профиль админки.

8. Удален «сплитер» позваляющий скрывать/отображать блок информации о пользователе (пол, сайт, день рождения, кнопку отправки персонального сообщения). Иконка сайта пользователя меняет свой цвет в зависимости от того указан сайт в профиле или нет

9. Добавлена возможность загружать файлы в разделах «Галерея» и «Вложения» в профиле пользователя. Для обеспечения корректности отображения в файл common.css Вашего стиля целесообразно добавить следующие классы (свойства классов соответствуют стилю informnn, являющимуся стилем по-умолчанию в моей сборке):
.div_upload{
width: 160px;
text-align: center;
float: right;
height: 30px;
margin: 10px 0 0 0!important;
}
.link_upload{
font-size: 110%;
font-weight: bold;
}

10. Открыт доступ для гостей к перечню тем, в которых оставил сообщение пользователь. Соответствующая вкладка находится в профиле пользователя.

11. В окно с перечнем личных сообщений добавлен флажок, позволяющий выделить все сообщения для удаления. Работает ка для входящих так и для исходящих личных сообщений.

12. Модифицирует логику добавления роликов с youtube. Координаты ролика можно указывать как с помощью ID (вариант, предусмотренный в базовой версии движка), так и с помощью URL вида https://www.youtube.com/watch?v=BFle4Sb9d70&feature=popular и https://www.youtube.com/watch?v=BFle4Sb9d70.

13. Рядом с названием темы, в которой сообщений больше, чем должно уместиться на одну страницу, добавлены номера страниц . Для тем, в которой сообщений больше чем для 6 страниц, отображаются ссылки на три первые и три последнии страницы.

14. Добавлена возможность вставки видео контента с нескольких популярных в России видеохостингов: RuTube, ВКонтакте, Яндекс.Видео

15. Изменена панель социальных закладок. От старого варианта остались facebook, закладки google и MrWong. Добавлены: ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru:Мой Мир, Закладки Яндекс, Twitter, LiveJournal

16. Исправлена работа кнопки "Обратиться" при создании ответа на сообщение в теме - убран перенос на новую строку, который автоматически осуществлялся при добавлении нового сообщения.

17. Система классов, имеющая отношение к отображению графических объектов (иконок тем, сообщений и т.п) приведена в соответствие шаблонам форума, применяемым к версиям до 3.0.14 включительно. Это дает возможность корректного использования для форума стилей, которые распространялись бесплатно до момента изменения схемы распространения Agora.

18. Добавлена возможность отправки сообщения в форум и личного сообщения с помощью комбинации клавишь Ctrl+Enter.
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
NithrouS | 29 мая 2011 20:00
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Дал бы ссылку на демо по гостю, да нельзя в комментах урл писать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.