11 ноя 2016
DJ-Classifieds 3.5 - доска обьявлений для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно DJ-Classifieds 3.5 - доска обьявлений для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
DJ-Classifieds 3.5 - доска обьявлений для Joomla

DJ-Classifieds v3.5 - отличный инструмент для создании рекламного портала или платной доски объявлений на Joomla 2.5 & 3.x
Компонент имеет широкие возможности применения, начиная от создания простой доски объявлений, на которой посетители смогут оставлять свои предложения, вплоть до риэлторского сайта недвижимости.
Компонент позволяет автоматически отслеживать время показа объявлений, взымать плату за публикацию, продвигать объявления в топ списка. Посетители могут добавлять свои объявления в различные категории.
В зависимости от установок компонента, создавать рекламный блок могут как зарегистрированные пользователи, так и гости сайта. DJ-Classifieds позволяет прикреплять изображения к объявлениям, количество которых лимитируется в настройках, и выводить их во всплывающем окне с эффектом "lightbox".
В сборке присутствует новостной модуль позволяющий делать выборку объявлений по последним поступлениям, популярности и случайным образом, а также модуль меню, для быстрой навигации по каталогам и к форме создания рекламного объявления, поисковый модуль и плагины платежных систем.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
wolvic | 13 ноября 2016 12:15
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

А перевода на русский ни у кого нет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.