26 апр 2016
Supernatural для DLE 11.0
valera22 Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Supernatural для DLE 11.0

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Supernatural для DLE 11.0


Оригинальный шаблон Supernatural для DLE 11 под новостной интернет портал посвященный популярному сериалу «Сверхъестественное», которое видимо собирается побить рекорд по продолжительности. Верстка шаблона видео сайта о сериале сделана довольно просто, а значить при желание любой веб-мастер сможет его изменить под свой проект DataLife Engine. Стиль шаблона сделан в темных тонах с крупной фоновой заставкой из сериала "Supernatural ".

Симпатичный шаблон Supernatural для DLE 11 - это американский телесериал, созданный Эриком Крипке с названием «Сверхъестественное» сборник ужасы, фэнтези, триллер, юмора и многих задумок из разных фильмов. Красивая картинка бекграунда сразу дает понять главное предназначение ресурса. Вывод новостей осуществлен в 3-колонки, чтобы изменить вывод новостей, достаточно выбрать один из файлов шаблона shortstory и shortstory2. По умолчанию стоит первый шортстори вывод в 3 колонки. Хорошие шаблоны для Dle смотрите в следующей категории нашего ресурса

.



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.