11 фев 2013
«NewsPortal» (оранжевый)
tonik Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно «NewsPortal» (оранжевый)

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
«NewsPortal» (оранжевый)

Шаблон NewsPortal будет отличным выбором для тех, кто хочет создать качественный новостной портал на DLE. Будьте откровенны перед самим собой, когда вы последний раз заходили на новостной портал и видели настолько неотразимый шаблон как этот? Правильно, сайтов в сети имеющих настолько неотразимые шаблоны очень мало, и только поэтому вы уже будете выделяться из общей массы.

При обновлении шаблона на DLE 9.5 было проведено много работ. Шаблон был оптимизирован под внутренние возможности движка, если раньше популярные новости выводились за счет стороннего модуля, то теперь это делает сам DLE. Это очень важно, потому что таким образом повышается безопасность вашего сайта, так как в модулях сторонних разработчиков встречается очень много разных дыр. Слайдер в футере был полностью переведен на автоматику. Теперь не только картинки внутри слайдера появляются автоматически, но и ссылки на соответствующие им новости подставляются автоматически, не требуя от вас постоянного уделения этому процессу времени, как это было раньше. Если ширина картинок в слайдере вас не устраивает, то ее можно легко изменить - откройте файл automatic_slider.tpl и отрегулируйте ширину (width). Это будет очень легко сделать, так как в этом файле всего одна строчка. Вы можете задать любое количество новостей для вывода в слайдере и можете указать любое количество рубрик, из которых новости будут выводиться. Слайдер работает с последними новостями из определенных категорий, а не с наиболее просматриваемыми.

Популярные новости находятся справа от первой наиболее свежей новости на сайте. Если эту новость зафиксировать на главной странице сайта, то она будет отображаться всех страницах сайта.

В этом DLE шаблоне исправлены все известные ошибки, улучшена автоматика шаблона и его жизнеспособность, удалены водяные знаки «NewsPortal» в сплывающей панели управления и многое др. В комплекте с шаблоном идет PSD логотип и PSD watermark созданные на основе макета.

Название шаблона: NewsPortal
В комплекте: PSD логотип, PSD watermark, jpg, png, css, js
Браузеры: Firefox, IE, Opera, Safari, Chrome
Автор: Favorite-Design
Версии DLE: 9.5, 9.6, 9.7



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
tonik | 9 марта 2013 11:34
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Вот живой пример шаблона:
nashivse . ru
(не реклама)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.