01 июл 2012
Шаблон Апельсин для DLE 9.6
apek Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон Апельсин для DLE 9.6

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон Апельсин для DLE 9.6

Очень симпатичная работа, имеющая оптимистичный и оригинальный дизайн. Позиционируется шаблон под названием «Апельсин» как платформа для сайта, посвященного мобильным телефонам, однако, глядя на такой солнечный и веселый вид, сложно причислить эту работу только лишь к такой тематике. Здесь смело можно создать развлекательный портал – такие ресурсы популярны сегодня при условии интересной подборки контента. Развлекательно-информационный сайт поможет не только скоротать свободное время, но и интересно провести досуг, узнать что-то новое и расширить кругозор.
Одним словом, провести свободное время увлекательно и с пользой. Тут также можно разместить женский сайт, или портал на тему садоводства и огородничества, дома, быта, кулинарии и др.
Выполнен шаблон в приятном оранжевом цвете, который совсем не напрягает зрение, т.к. является немного приглушенным. Заголовок каждого блока имеет в своем составе стилизованную графику. Структура трехколоночная, подложка для новостной ленты белого цвета – это тоже удобно, как для чтения объемных статей, так и для размещения картинок и видеороликов. Шаблон является довольно-таки привлекательным, и легко запоминается.
Разработчик: S-Arts
Для версии DLE: 9.6
Комплекция в архиве: tpl, jpg, png, css, js
Проверено в браузерах: Opera, Mozila FireFox, Google Chrome, Safari, IE9, Maxhton
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.