01 июл 2012
Шаблон Cavei для DLE 9.6
apek Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон Cavei для DLE 9.6

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон Cavei для DLE 9.6

Красивый шаблон Cavei для DLE 9.6 , несмотря на преобладание здесь темных тонов – черного и темно-серого. В сочетании с защитным зеленым они смотрятся очень оригинально. Изначально шаблон посвящен тематике фото и видео. То есть, это может быть интернет-магазин, реализующий хорошие профессиональные и любительские фотоаппараты и видеокамеры. Или же здесь можно разместить журнал фотографа-любителя, где будут даваться онлайн уроки по фотографии, размещаться полезные статьи-рекомендации, обучающие посты по работе с программой Фотошоп и прочими графическими редакторами, а также обзор продающихся ныне моделей фотоаппаратов и видеокамер.

Или же здесь можно разместить журнал фотографа-любителя, где будут даваться онлайн уроки по фотографии, размещаться полезные статьи-рекомендации, обучающие посты по работе с программой Фотошоп и прочими графическими редакторами, а также обзор продающихся ныне моделей фотоаппаратов и видеокамер. Работа с видеороликами, их обработка – также отдельная тема для одной из рубрик такого сайта.
Любой желающий научиться фотографировать и зарабатывать на фотобанках сможет почерпнуть из такого сайта для себя массу полезной информации. Шаблон Cavei имеет интересную структуру, в которой главная новостная лента делится на две колонки по рубрикам – это немного меняет восприятие подаваемой информации. Другими словами, так на главную страницу можно вывести больше анонсов статей или товаров. В шаблон входят рекламные баннеры, которые можно будет использовать при необходимости.
Автор: ELCREATIVO
Версия DLE: 9.6
Тип: RIP
Комплектация: tpl, css, img, js
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.