01 июл 2012
Универсальный шаблон для DLE 9.6 (8 сменных шапок)
apek Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Универсальный шаблон для DLE 9.6 (8 сменных шапок)

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Универсальный шаблон для DLE 9.6 (8 сменных шапок)

Универсальный шаблон для DLE 9.6 от Test-Templates. Интересно, что шаблон имеет схожее название с уже ранее рассматривающейся работой, однако, в плане оформления и составных частей полностью от нее отличается. Шаблон является конкретно игровым – об этом красноречиво «говорит» дизайн его шапки. Часть, где размещено изображение кадра из популярного шутера, конечно, может быть сменена – это несложно сделать, зная кодовый язык, либо имея необходимые инструкции.
В принципе, их можно найти и в интернете при желании. Если абстрагироваться, таким образом, от шапки, шаблон действительно является универсальным. Конечно, по большей части он подойдет все-таки для развлекательного портала, т.к. блоковая часть имеет разноцветную палитру в оформлении – легкую и веселую. Тут может быть размещен юмористический сайт наподобие «Котоматрицы» с веселыми фотографиями или видеороликами.
Такие сайты очень популярны, т.к. позволяют интересно провести время и отвлечься от проблем и повседневных забот, просто поднять настроение. Шаблон с учетом смены шапки можно использовать и для торрент-трекеров, предлагающих фильмы, музыку, игры, обои для рабочего стола и многое другое. Структура шаблона двухколоночная, следовательно, он претендует также и на личный блог.
Верстка: смешанная
Версия DLE: 9.6
Ширина: фиксированная, 1000px
Тестировался на: EI6, IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация: шаблон, PSD логотипа и шрифт, 8 сменных шапок, подробная инструкция
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.