14 апр 2012
starFM (Green) DLE 9.2
SaV4iK Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно starFM (Green) DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
starFM (Green) DLE 9.2


Название: StarFM v.2
Тип шаблона: RIP
Движок: DLE 9.2
Комплектация: css,img,tpl, PSD
Тестировался: Opera, IE, Mozilla


Изобилие музыкальных треков поражает. Порой это даже вызывает некоторые сложности, когда мы пытаемся выбрать, что именно послушать. Жанров музыкальных композиций великое множество, и у каждого из них есть толпы почитателей. А где играют самые популярные и всеми любимые треки? Конечно же, на радио.

Вы можете найти множество ссылок на онлайн радио в Интернете, но также есть возможность и самому создать свою радиостанцию, где вы сможете включать свои любимые композиции. А поскольку, как уже говорилось выше, почитателей всевозможных жанров великое множество, то желающих послушать ваши треки всегда будет достаточно. Именно с такой целью и был создан шаблон StarFM, работающий на движке DLE 9.2. Работа выполнена в приятных зелёно-сине-голубых тонах, с валидной вёрсткой и трёх колоночной структурой. Так что, если вы решили создать своё собственное онлайн радио, то StarFM - это то, что вам надо. Приятный внешний вид, продуманный дизайн в сочетании с хорошей и качественной музыкой оставит хорошее впечатление у слушателей вашей радиостанции.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.