11 дек 2011
Шаблон онлайн радио StarFM для DLE 9.2
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон онлайн радио StarFM для DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон онлайн радио StarFM для DLE 9.2

Изобилие музыкальных треков поражает. Порой это даже вызывает некоторые сложности, когда мы пытаемся выбрать, что именно послушать. Жанров музыкальных композиций великое множество, и у каждого из них есть толпы почитателей. А где играют самые популярные и всеми любимые треки? Конечно же, на радио.

Вы можете найти множество ссылок на онлайн радио в Интернете, но также есть возможность и самому создать свою радиостанцию, где вы сможете включать свои любимые композиции. А поскольку, как уже говорилось выше, почитателей всевозможных жанров великое множество, то желающих послушать ваши треки всегда будет достаточно. Именно с такой целью и был создан шаблон StarFM, работающий на движке DLE 9.2. Работа выполнена в приятных сине-голубых тонах, с валидной вёрсткой и трёх колоночной структурой. Так что, если вы решили создать своё собственное онлайн радио, то StarFM - это то, что вам надо. Приятный внешний вид, продуманный дизайн в сочетании с хорошей и качественной музыкой оставит хорошее впечатление у слушателей вашей радиостанции.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
egorchik | 19 декабря 2011 23:25
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Супер шаблон

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.