11 дек 2011
Игровой шаблон Cheat OFF для DLE 9.4
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон Cheat OFF для DLE 9.4

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Игровой шаблон Cheat OFF для DLE 9.4

Шаблон Cheat OFF для DLE 9.4 – яркий представитель универсальной модели сайта. Его можно приспособить к любой тематике. И дело не только в расставлении различных модулей в разные места сайта. Тут еще очень продуманный дизайн, который начинается с цветовой гаммы. Присутствие зеленого цвета создает впечатление спокойствия и надежности. Некоторые банки, страховые компании, например, предпочитают зеленый цвет в отображении своего логотипа, печатной и электронной продукции именно из этих соображений.

Это цвет зеленых растений, леса – одним словом, цвет жизни. Поэтому для универсальной модели был выбран именно этот цвет. Привлекают красивые геометрические формы и закругленные углы блоков. Место, где располагается логотип, как бы плавно затекает сверху и визуально глаза двигаются по пунктам верхнего горизонтального меню. Все блоки меню и сервисов строго и стильно разделены строгими полосами, где на каждой есть тематическая иконка, что также помогает восприятию. Количество этих модулей более чем достаточно, чтобы организовать на данном шаблоне что-то мощное и серьезное. Тут можно сделать разделение по категориям, отобразить самые популярные материалы. А также предоставить возможность людям высказать свое мнение, предложив ненавязчивый опрос.
Здесь же есть и возможности для так называемого «комьюнити» - чат для пользователей. В центральной части можно разместить информацию согласно тематике. При этом можно использовать фотографии, а можно и просто текст. В любом случае подача материала будет удобной – сверху отобразится дата и время добавления, категория, к которой данная статья относится, и автор. Чуть ниже графически будет отображаться рейтинг статьи. А внизу статьи ссылка на полный текст и, так сказать, «оттенки популярности» - количество просмотров и комментариев. Это всегда интересно. Не забыли разработчики и про место для рекламы. Так что если Вы еще и планируете зарабатывать на рекламе с помощью своего сайта со временем, то возможность для этого предоставлена – и вверху, и в правой части.
Одним словом, благодаря универсальности шаблона, спокойному и выдержанному дизайну и хорошо настраиваемой системе движка можно уверенно сказать, что Вы сможете настроить шаблон Cheat OFF под любую тематику и без больших усилий!

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
DeD_mazay | 11 декабря 2011 01:47
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

На сайте есть 12

zikpic | 11 декабря 2011 01:48
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

ололо 12

DenN4IK | 29 декабря 2011 19:22
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 3 (ссылка)

круть) 1 отвечаю)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.