11 дек 2011
Рыболовный шаблон Fisher для DLE 9.4
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Рыболовный шаблон Fisher для DLE 9.4

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Рыболовный шаблон Fisher для DLE 9.4

Представляем Вам шаблон Fisher для DLE 9.4 на тему рыбалки. Сайтов данной тематики в рунете не так уж много, поэтому потенциальных конкурентов соответственно тоже. Кто из рыбаков не любит посидеть на природе с удочкой в тишине и вдалеке от задымленного города, пообщаться с природой, подышать опьяняющим воздухом леса и речки! Дизайн шаблона Fisher для DLE 9.4 как раз и передает это настроение. В шапке сайта можно рассмотреть очень удачную фотографию на эту тему. Лес, вода, горы – все тут создает ощущение простора.

На этом сайте у Вас есть возможность собрать всех единомышленников – создать так называемый клуб рыболовов, где они могут авторизоваться и быть узнаваемыми. Зайдя на сайт, пользователь сразу увидит, кто из коллег-рыболовов в данное время тут находится с помощью модуля. Это похоже на то, как Вы заходите в клуб для друзей или единомышленников. Всегда приятно видеть старых знакомых. На сайте можно собрать очень много материала о рыбалке. Да и, как правило, рыбаки любят общение друг с другом, поэтому недостатка в информации у Вас не будет. Очень ненавязчиво и оригинально сделаны разделительные полосы меню по обеим сторонам. Они выделены легким оттенком серого цвета и обозначены тематической иконкой в виде спасательного круга, который «разбавляет» общую цветовую гамму.

В центральной колонке можно увидеть, насколько толково дан материал – фотография и справа ссылки на статьи по теме. Это своего рода оригинальное меню по темам, а тем в рыбалке множество. Тут и прикормки, и виды рыб, и советы начинающим, и техника ловли каких-то определенных видов рыб – все, на что способна Ваша фантазия. Можно сделать раздел непридуманных историй рыбаков, где они сами расскажут, какую самую большую рыбу им удалось поймать. Вот тут-то могут разгореться жаркие споры! Цветовое решение в шаблоне не создаст какого-то напряжения, так как это – цвета естественной природы, а темный шрифт на белом фоне очень комфортно читается, поэтому Ваши пользователи никогда не устанут и не уйдут отсюда раньше времени.
Поскольку сама тематика сайта предполагает и объем, и быстро растущую популярность, то и место для рекламы не будет пустовать, а при растущем трафике, на ней можно будет еще и заработать. Таким образом, шаблон Fisher для DLE 9.4 – это хорошая тема для сайта. Вы будете со временем даже поражены, насколько это – популярная среди любителей тема и Ваш трафик будет стремительно расти.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ProPain | 23 декабря 2011 18:54
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

архив с ошибкой

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.