11 дек 2011
Шаблон Mislite для DLE 9.4
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон Mislite для DLE 9.4

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон Mislite для DLE 9.4

Представленный шаблон Mislite для DLE 9.4 уже был когда-то выложен для скачивания для версии DLE 9.3. Сейчас наши профессионалы адаптировали его под версию 9.4. Шаблон имеет фиксированную верстку, поэтому ему не страшен никакой браузер. Шаблон Mislite прекрасно подойдет для развлекательного портала. Тут можно пособирать всевозможные приколы, шутки, музыку, видео и любую развлекательную информацию, которую только захотите! Стоит только для начала завлечь посетителя искромётными шутками и приколами, как он сразу захочет поделиться своими!

Пройдет совсем немного времени, и Вы с удивлением обнаружите как вырос трафик сайта, ведь хорошим настроением всегда хочется поделиться. Визитной карточкой для сайта станет Ваш логотип, место для которого предусмотрено в верхней левой части – на самом видном месте, согласно мнению профессионалов
«юзабилити». Цветовая гамма хоть и пестрит различными цветами, но они перекликаются и прекрасно сочетаются друг с другом по насыщенности и яркости. А пестрота как раз подчеркивает развлекательную тематику и создает веселое настроение. Пестрота этого шаблона никак не давит на глаза, благодаря насыщенности цветов.
Навигация тут тоже хорошо продумана. Все основные сервисы даны в верхней части сайта и всегда на виду. Тут есть и «личный кабинет», и система поиска по сайту, календарь событий и модуль голосования, без которого на развлекательном сайте не обойтись. Пользователи, как правило, охотно делятся своими мыслями и предложениями по улучшению работы сайта. Им всегда приятно, когда их мнение ценят и к нему прислушиваются. Много места для рекламы, которую тут можно разместить как в боковой части, так и в нижней. Можно и по центру, в основном информационном поле. Есть модуль для размещения каких-либо звуковых файлов. Ну и по традиции, центральный блок содержит информационные статьи – будь-то описание музыки, программ, игрушек – всего, на что хватит фантазии! Если вы захотите, то со временем у Вас получится достойный развлекательный сайт с большим количеством пользователей-единомышленников, которые смогут добавлять какие-то интересные материалы и популярность его вырастет. Главное, чтобы пользователям было комфортно, а комфорт им с лихвой может обеспечит шаблон Mislite для DLE 9.4!



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.