11 дек 2011
Шаблон Game Polis для DLE 9.2
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон Game Polis для DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон Game Polis для DLE 9.2

Шаблон Game Polis для DLE 9.2 – прекрасное решение для игрового сайта или же для блога игрового фаната. Очень экстравагантно сделана шапка сайта в виде затейливого коллажа с логотипом. На этом фоне так же стильными графическими блоками расположена остальная информация. Тут не обозначено традиционное горизонтальное меню, а сразу выделена центральная часть, где размещена основная информация с указанием автора публикации, количестве просмотров, ну и, естественно, с фотографией и описанием.

А меню тут расположилось в левой части. В самом верху указаны основные разделы и далее вся игровая информация разделена на категории. В данном случае можно указать тип игрового устройства, что очень удобно и хорошо конкретизирует информацию. Ниже расположен модуль, выводящий самые популярные статьи и еще ниже место для рекламы. В колонке слева – сервисы. Можно увидеть Ваши контакты и календарь событий, где вновь прибывшим пользователям предоставлена возможность узнать о всех публикациях и прочих событиях в жизни сайта. Внизу можно увидеть стильно оформленную часть для копирайта. Сайт имеет законченный дизайн и дорабатывать уже ничего не нужно.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.