03 июл 2012
DataLife Engine v.9.6 DLE 9.6 Nulled Лицензионная key
Andres Категория: DATALIFE ENGINE » Релизы
У нас вы можете скачать бесплатно DataLife Engine v.9.6 DLE 9.6 Nulled Лицензионная key

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
DataLife Engine v.9.6 DLE 9.6 Nulled Лицензионная key


DataLife Engine v.9.6 скачать новую проверенную DLE 9.6 Nulled Лицензионную версию многопользовательского новостного движка , которая все больше становится популярным в пользовательской среде интернета можно уже сейчас. DataLife Engine предназначен для организации собственных новостных сайтов в Интернете. Данная CMS может похвастаться мощной системой публикации и удобным ее настройкой. Благодаря возможности редактирования новостей движок находится на шаг впереди своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, которое устроено так, что требования к серверу становятся минимальными, скрипт с легкостью работает на высоко посещаемых сайтах, при этом не создавая высоких нагрузок на сервер.

Очень удобный и простой процесс интеграции и настройки собственного дизайна, который позволит вам запустить ваш проект в кратчайшие сроки с минимальными затратами. К тому же в интернете есть очень много готовых шаблонов DLE..

Информация взята на официальном сайте DataLife Engine (более подробно об изменения можно прочитать здесь)

Ключ ( key) генератор ключей (снятия ограничений использование лицензионной версии дле)DLE 9.6 DataLife Engine генератор ключей кейген 7.0 по 9.6 для последней версии DLE 9.6

Узнать о стоимости и приобретении лицензионной версии вы всегда можете прочитать здесь . Подробная информация

Подобрать и скачать бесплатные шаблоны DLE для движка можно у нас на сайте, помимо шаблонов также есть большое количество бесплатных модулей DLE и хаков DLE



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Avers | 4 июля 2012 03:01
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Это как понимать? Nulled Лицензионная key 70
Если с офсайта демка почему в ней нафигачены ссылки на dle9.com, а нулем там и не пахнет, init.php закодирован, стучалки на местах. Про залив на Deposit - без комментариев. Как по мне - не новость а, ладно промолчу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.