25 сен 2013
DLE SEO Pack
Ares Категория: DATALIFE ENGINE » Модули
У нас вы можете скачать бесплатно DLE SEO Pack

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
DLE SEO Pack


Пак SEO модулей для DLE 8.2-10.0 от Alaev


CatFace 2.1 – модуль SEO оптимизации категорий
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение: Вывод текстовового описания и заголовка H1 на страницах категорий и главной странице сайта.
Особенности: Возможность управлять отображением заголовка и описания на разных страницах. Возможность задать для каждой категории 2 описания и 2 заголовка — для первой (основной) страницы и для всех остальных. Гибкая настройка через отдельный tpl-шаблон с использованием специальных тегов.

TagFace 1.0 – модуль SEO оптимизации тегов
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение: Вывод текстового описания и заголовка H1 на страницах просмотра новостей с определенным тегом.
Особенности: Возможность управлять отображением заголовка и описания на разных страницах. Возможность задать для каждого тега 2 описания и 2 заголовка — для первой (основной) страницы и для всех остальных. Гибкая настройка через отдельный tpl-шаблон с использованием специальных тегов.

DonBot 1.0 — модуль настройки индексации сайта
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение:Вывод специального мета-тега на страницах сайта, которые не должны индексироваться. Альтернатива использованию robots.txt
Особенности: Визуальный генератор кода для вставки в шаблон main.tpl. Гибкая настройка правил – 25 пунктов и 3 предустановленных рекомендуемых набора настроек, подходящих большинству сайтов.

LinkEnso PRO 2.0 – модуль визуальной перелинковки
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение:Вывод блока новостей, содержащего изображения, заголовки и текстовые анонсы со ссылкой на предыдущие/последующие новости сайта.
Особенности: Визуальный генератор кода для вставки, настройка количества выводимых блоков, выбор схемы и направления перелинковки. Тонкая настройка вывода заголовков-ссылок, изображений, анонсов. Использование tpl-шаблонов для формирования списка и конкретного элемента.

SNVote 1.1 — модуль социального голосования
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение:Организация на сайте ряда голосований при помощи социальных сетей. В процессе голосования пользователями размещаются ссылки в социальных сетях.
Подсчёт голосов ведётся согласно количеству размещенных ссылок. Поскольку невозможно контролировать процесс публикации одним пользователем в социальных сетях нескольких одинаковых ссылок, счётчики голосов не защищены от «накрутки», таким образом, данный модуль предназначен скорее для «прокачки» страниц сайта, но не для организации реальных конкурсов с призовым фондом. По умолчанию ссылки, публикуемые в социальных сетях, ведут на страницу голосования. Модуль может работать как с ЧПУ, так и без него.

SiteMap 2.1 – модуль генерации HTML карты сайта
Версия DLE: 8.2-10.0
Назначение: Вывод ненумерованного списка со ссылками на все публикации, категории и статические страницы.
Особенности: Визуальный генератор кода для вставки. Детальная настройка принципа вывода всех элементов сайта — новости, категории, статические страницы — количество выводимых элементов, принцип сортировки и порядок сортировки, отображение элементов в виде ссылки или простым текстом, возможность включить/исключить конкретные элементы.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Re2sgsII | 4 июня 2018 19:57
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Приветствую всех ,может кто нибудь перекодирует в utf-8 данные модули

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.