09 июл 2013
AltoCMS 0.9.7.1 release from 04/07/2013
У нас вы можете скачать бесплатно AltoCMS 0.9.7.1 release from 04/07/2013

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
AltoCMS 0.9.7.1 release from 04/07/2013


Alto CMS - многофункциональная система управления вашим сайтом


Alto CMS - это современный движок для создания сайтов различного назначения. В нем используется парадигма MVC (Model-Viewer-Controller), основанная на ООП. Код написан на PHP 5.3+, в качестве базы данных может использоваться как MySQL (mysqli/PDO), так и PostgreSQL.

Использование весьма популярного Smarty 3+ шаблонизатора позволяет легко менять внешний вид сайта. Для этого вы можете использовать как уже готовые наборы шаблонов, так и разработать собственные, на основе вашего уникального дизайна.

Набор функционала "из коробки" весьма обширен и постоянно пополняется. И зачастую его достаточно для создания сайта. Но если чего-то не хватает, то развитая система хуков и плагинов дает возможность легко и просто добавить собственный функционал. Разобраться в архитектуре движка и научиться писать собственные расширения не составляет особого труда.

Нас - команду разработчиков Alto CMS - поддерживает наше постоянно растущее сообщество. Его участники делятся друг с другом идеями, советами, своими проблемами и способами их решения. Начав работать с Alto CMS вы не останетесь в одиночестве.

Alto CMS - это отличный инструмент для разработчиков-профессионалов, позволяющий быстро и эффективно решать задачи своих заказчиков-клиентов, экономящий время и нервы.




Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.