17 янв 2016
Sell Banner Master (SBM) - скрипт для продажи рекламы
Nik Категория: Другие CMS » Разное
У нас вы можете скачать бесплатно Sell Banner Master (SBM) - скрипт для продажи рекламы

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Sell Banner Master (SBM) - скрипт для продажи рекламы

Sell Banner Master (SBM) - это автономный скрипт, без привязки к CMS системе, который устанавливается на ваш сайт. Скрипт умеет продавать баннеры, продавать рекламную строку, продавать объявления, поддерживается платежная система RoboKassa, поддерживается платежная система Z-Payment. Скрипт полностью автономен и будет работать на любой CMS системе Joomla, WordPress, Drupal, MODX, Typo3, InstantCMS и т.д., даже на html-сайте.

Пользователи имеют возможность купить рекламу на любой срок, в том числе на короткий, для пробы. А в дальнейшем продлить размещение рекламы, докупив показы или дни. Такой подход увеличивает продажи, так как не требует от покупателя больших начальных вложений. Весь процесс автоматизирован, вы можете включить премодерацию. Управлять системой можно также со смартфона. Все покупки логируются вместе с email-ом покупателей, в дальнейшем вы можете выгрузить их в формате CSV например для рассылки важной информации.



Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.