18 мар 2013
e107 v.1.0.1 rus
У нас вы можете скачать бесплатно e107 v.1.0.1 rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
e107 v.1.0.1 rus


Благодаря своей простоте е107 прекрасно подходит для создания сайтов любой сложности, от сaйтов визиток до порталов, а широкие возможности движка позволяют сделать крупный ресурс с ежедневной многотысячной посещаемостью. е107 имеет интуитивно понятную и удобную в использовании панель администрирования, чем не могут порадовать другие cms.

После установки, можно активировать и настраить многие популярные плагины, входящие в комплектацию системы. Среди плагинов есть и собственный форум е107, чем не могут похвастаться другие движки. Это удобно, так как вам не придется устанавливать сторонний скрипт форума и интегрировать его с сайтом.

- Улучшена производительность движка и скорость обработки SQL запросов.
- В Админпанели счетчик «Новые комментарии» был добавлен в меню «Последние изменения», а также исправлены некоторые проблемы с кросс-браузерной совместимостью.
- В ядре была улучшена мультиязычная поддержка, обеспечив таким образом правильное отображение не латинских символов.
- «Календарь событий» обновлен с целью совместимости с новым стандартом e107, в том числе внесены дополненительные обновления в файлы ядра.

Команда e107 рекомендует всем пользователям, у которых установлены версии от 1.0.2 и ниже, обновиться до 1.0.3, в связи с тем, что настоящий релиз содержит ряд важных исправлений и улучшенную безопасность.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
oriont | 18 марта 2013 22:31
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

гавно чесно а не скрипт очень много в нем дыр и уязвимостей

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.