08 дек 2012
ImageCMS 4.0.0
У нас вы можете скачать бесплатно ImageCMS 4.0.0

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
ImageCMS 4.0.0

Здравствуйте, дорогие участники сообщества! Не так давно мы вместе радовались запуску ключевой в развитии системы версии - 4.0b ImageCMS.
Сегодня мы объявляем о полной боеготовности стабильной версии ImageCMS 4.0.
На протяжении четырех недель мы в форсированном и насыщенном режиме подвергали систему всевозможным проверкам и тестам. К этому процессу, помимо вас, наши дорогие приверженцы, подключились также клиенты, партнеры, баг-трекер, все без исключения отделы нашей компании. О результатах сплоченной командной работы отчитаемся прямо сейчас!

Помимо исправления багов (о наличие которых подсказала 4.0b ImageCMS), мы устранили недоработки в таких модулях:
- свойства товаров - поправили вывод относительно позиции и несколько других багов;
- система управления данными пользователей - объединили все данные пользователей модуля Shop базовой версии и в одну таблицу;
- фильтр товаров - полностью переработанный фильтр теперь работает в четыре раза быстрее;
- скидки - изменили логику работы скидок;
- система импорта-экспорта - усовершенствовали экспорт товаров, кроме того добавили свойства;
- переделали полностью систему e-mail-оповещения - теперь все письма идут при помощи работы одного модуля. Функция удобна в случае настройки оповещений по электронной почте;
- усовершенствовали поддержку SEO, в результате чего имеем следующие изменения:

возможность гибкого управления разработкой шаблонов для meta title;
обновлен модуль социальных кнопок - теперь их стало еще больше. Сервис Яндекс.Метрики отслеживает активность пользователей на сайте;
возможность задать URL для карточки товара в ЧПУ-формате.

Все изменения будут способствовать процессу оптимизации сайта.

- существенно изменили принцип работы дополнительных полей для базовой версии и для Shop - появляется возможность добавлять одно и то же свойство одновременно в несколько групп
- пересчет количества товаров - в этой версии появляется функция указания на декрементацию количества доступных на складе товаров после оплаты заказа.

Специально для наших разработчиков в этой версии системы запущен своеобразный помощник - система поведения. Эта функция значительно упростит процесс реагирования на все, что происходит в работе системы. К примеру, на появление каждого нового заказа, комментария или подтверждения оплаты разработчик может запускать собственные события в ответ, не выходя за рамки своего модуля. Больше описания этой возможности мы обязательно предоставим в следующих публикациях.

Не забывая также о хорошей предновогодней традиции, мы, хоть и не без толики ностальгических переживаний, отпускаем старое и активно обновляем все стороны жизни компании. Этот раз, как вы уже успели заметить, немалым модификациям подвергся наш собственный сайт. Надеемся, изменения будут эффективно служить вам исключительно с пользой - для удобной и комфортной работы. Приятным дополнением к преображенному сайту послужит также обновленная документация системы ImageCMS на официальном Wiki сайте.

На этот момент наша команда уже активно работает над исполнением ваших пожеланий относительно дальнейшего совершенствования системы. За столь подробный список мы очень благодарны: такая участь в жизни ImageCMS действительно вдохновляет!



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.