09 сен 2014
Taberna CMS v 1.0.1
SibWeb Категория: Другие CMS
У нас вы можете скачать бесплатно Taberna CMS v 1.0.1

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Taberna CMS v 1.0.1

Taberna CMS v 1.0.1 — быстрая система управления интернет-магазином, мощная, удобная и современная.


С помощью нашей системы вы сможете быстро, без трудностей, абсолютно самостоятельно создать собственный интернет-магазин! Установка Taberna eCommerce займёт всего несколько минут, после чего вы сможете немедленно приступить к наполнению магазина товарами.

Стандартный установочный пакет Taberna eCommerce уже включает в себя модуль приема онлайн-платежей. Вы начнете получать прибыль с первой минуты! Мы создаем Taberna eCommerce в формате Open Source, то есть любой разработчик может просматривать исходный код программы, дополнять и модифицировать исходный код Taberna eСommerce по своему усмотрению. А широкий набор готовых шаблонов оформления и возможность подключения собственных шаблонов позволит вам настроить внешний вид сайта по своему вкусу.

Теперь для того чтобы создать собственный интернет-магазин, вам не нужно обращаться в сторонние компании, тратить огромные деньги на разработку системы, оплачивать работу программистов, дизайнеров или верстальщиков и ждать, пока их труд принесет результат. Создайте свой магазин уже сегодня! Скачайте систему бесплатно!



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.